Среда
24.04.2024
21:25
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск

b minobrrf

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Квест по предпринимательству среди школьников

b minobrrf

b minobrrf

b minobrrf b minobrrf b edokno b edokno

b eduru  b eduru

b eduru

Статистика
Низовская школа
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » День матери
15:53
День матери

От всей души мамам посвящается…

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.

Не оставили без внимания своих мам и учащиеся 2-х классов, которые с нетерпением ждали этого праздника. Они подготовили любимым мамам множество трогательных сюрпризов.

Наступил волнительный день, праздник «Как прекрасно слово «МАМА»»…  От чистого сердца с большим уваженьем мамы приняли поздравления от своих детей.  Ребята подготовили для мам танцы, выучили песни и стихотворения.  Всем присутствующим очень понравился танец девочек с мамами.  В конце праздника все дети пригласили своих мам на вальс.  Звучала лирическая музыка, которая внесла нотки сентиментальности, душевности и теплоты. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!
 

Материал подготовили Дроздова И.И., Маркитан А.Р.

Просмотров: 235 | Добавил: Анжела0076 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
b edurub edurub edurub eduru