b eduru

Статистика
Низовская школа
Главная » Архив новостей
1 октября ученики 7-10 классов и весь педагогический коллектив приняли активное участие в акции "Посади дерево". Дети и взрослые с удовольствием работали, благоустраивая пришкольную территорию. Высажено 200 саженцев деревьев.
Разбит дубовый парк,
Дубовый парк
берёзовая аллея,
берёзовая аллея

берёзовая аллея 2
а вдоль спортивной площадки высажены ели и сосны.

Просмотров: 521 | Добавил: ЛанаС | Дата: 06.10.2011

Просмотров: 633 | Добавил: ЛанаС | Дата: 06.10.2011

В канун Всероссийского Дня бегуна, в школе был проведён спортивный праздник "Кросс наций-2011" Цель соревнования:
  • пропаганда ЗОЖ;
  • укрепление здоровья учащихся;
  • выявления лучших спортсменов.
В соревнованиях приняли участие ученики 7 - 10 классов.
В программе соревнований:
  • эстафетный бег 4x100ж
  • прыжки в длину;
  • подтягивание на высокой перекладине (мальчики);
  • подъём туловища за 1 минуту из положения лёжа (девочки);
  • VIP-забег: 1000 м. - мальчики, 500 м. - девочки.

Ребята с азартом участвовали в соревнованиях. Их горячо поддерживали болельщики. Победу в командном первенстве одержали ученики 7 класса. Олег Каширцев стал сильнейшим в подтягивании.Перекладина  ему покорилась 30 раз. Среди девушек сильнейшей стала Каширцева Марина.
Просмотров: 513 | Добавил: ЛанаС | Дата: 30.09.2011

храмВера, Надежда, Любовь, София…

На первом  занятии  курса «Истоки» ребята   знакомились с  великим смыслом этих святых имён, а 23 сентября
учащиеся третьих классов  нашей школы
побывали на экскурсии  в городе
Багратионовске.  Они посетили храм,
названный в честь этих святых.

Вера  придаёт силы Надежде. Любовь их делает
счастливыми, а София – мудрыми. В единении Веры, Надежды, Любви и Софии –
истоки всего лучшего, что было, есть и будет в человеке.
... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: ЛанаС | Дата: 30.09.2011

Работа первой смены была насыщена событиями:

Посещение лагеря было не только увлекательным, но и полезным. Рябята изучали правила поведения на дороге.
Закрытие лагеря
Просмотров: 640 | Добавил: ЛанаС | Дата: 26.07.2011

В Калининградском областном детском центре экологического образования и туризма 11 февраля прошел областной конкурс «За здоровый образ жизни».

Поздравляем команду учащихся нашей школы, занявшую первое общекомандное место. Ежегодно ребята с удовольствием участвуют в этом конкурсе, так как стремятся понять сущность и важность здорового образа жизни.

В номинациях личного первенства:
• «Домашнее задание: выпечка» Гончарова Евгения, учащаяся 7 класса представила свой витаминный пирог «О ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Tanja | Дата: 21.02.2011

10 декабря прошли зональные соревнования по баскетболу среди школьных команд в рамках районной Спартакиады среди учащихся Гурьевского района. В соревнованиях приняли участие три школы – МОУ СОШ №1 п. Исаково, МОУ СОШ №1 г.Гурьевска и МОУ Низовская СОШ. По итогам игр команда девушек МОУ Низовской СОШ стали победителями и вышли в финал. В финале они встретились с командами из МОУ Храбровская СОШ, лицей п. Васильково и Гимназия №2 г.Гурьевска. По итогам соревнований наши спортсменки стали победителями среди сельских школ и в ближайшее время они примут участие в областной спартакиаде школьников.

Просмотров: 592 | Добавил: Tanja | Дата: 13.12.2010