Четверг
25.04.2024
23:23
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск

b minobrrf

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Квест по предпринимательству среди школьников

b minobrrf

b minobrrf

b minobrrf b minobrrf b edokno b edokno

b eduru  b eduru

b eduru

Статистика
Низовская школа
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » ***
17:54
***

Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит.

Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется.

Пусть на улице и не новогодняя погода, но именно новогоднее настроение царило в нашем зале, где проходил утренник у 2-х классов.

  • наш утренник ведущие. Они плавно перенесли нас в волшебный лес. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам прилетела не одна Баба Яга, а целых тринадцать! Современные подружки в платьях и платках, показали, как живется Бабе Яге в наше время. А ее друзья Леший и Кикимора всячески старались напугать детишек и задавали им хитрые загадки. Но наших ребят не проведешь, они всегда знают, как правильно выполнить  задания. Вдруг…в зале зазвучала страшная музыка, загремело, что же это? А это Кощей Бессмертный! Но ребята с Дедом Морозом и Снеговиком   не растерялись, они ведь знают, как победить зло. Дети танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели новогодние песни – и всё это с настроением, от души.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно потому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

 

Материал подготовили: Маркитан А.Р., Дроздова И.И.

Просмотров: 257 | Добавил: Анжела0076 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
b edurub edurub edurub eduru