Четверг
25.04.2024
19:07
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск

b minobrrf

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Квест по предпринимательству среди школьников

b minobrrf

b minobrrf

b minobrrf b minobrrf b edokno b edokno

b eduru  b eduru

b eduru

Статистика
Низовская школа
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Празднование 70-летия МБОУ "Низовская СОШ"
14:30
Празднование 70-летия МБОУ "Низовская СОШ"

       29 октября в Низовской средней школе прошел большой торжественный праздник, посвященный 70-летнему юбилею открытия образовательного процесса в пос.Низовье Гурьевского района. В  этом торжестве приняли участие:  заместитель главы администрации Гурьевского городского округа Казмерчук  Людмила Григорьевна и начальник управления образования администрации Гурьевского городского округа Зеленова Евдокия Сергеевна.   Поздравить со столь замечательным событием  приехали директора школ Гурьевского городского округа.

       Праздник собрал выпускников разных лет. И что очень отрадно, выпускников, окончивших школу 40 и более лет тому назад. Много теплых слов звучало о мастерах  педагогического труда.  Каждая  страничка  вечера отражалась  в зажжении свечи, которые были расставлены на древе истории школы.

       Много было красивых подарков от школьных друзей: выступление танцевального коллектива детского сада «Росинка», танцевального и инструментального ансамбля детской школы искусств им Дунаевских. Выступление вокального ансамбля «Новое поколение» (выпускников Низовской школы).

       Нынешние школьники подарили присутствующим свои художественные номера: это и танцы, вокальное  и хоровое исполнение. Одним словом показали, чем нынешние ребята занимаются на кружках эстетической направленности.

       Не остались в стороне и работающие в данной школе выпускники прошлых лет. А их в настоящий момент очень много. Это и педагоги, и бухгалтера, и административный и обслуживающий персонал.  Они исполнили песню, в которой рассказали, какую роль в их жизни сыграла Низовская школа.

       В завершении вечера в исполнении работников детского сада «Росинка» и педагогов школы прозвучала замечательная песня – поздравление. Это исполнение произвело  настоящий фурор.

       Педагогический коллектив от всей души благодарит за помощь в организации праздника начальника Низовского территориального управления Винника Евгения Евгеньевича и директора ООО «Барс» Мурадьзяна Роберта Агапековича.

Просмотров: 689 | Добавил: semenova2 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
b edurub edurub edurub eduru